Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
Компания «Мельинвест» примет участие в выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария - 2020», которая будет проходить с 28 по 30 января в г. Москве на ВВЦ ВДНХ. Мы будем рады видеть Вас на стенде № В516, зал В, павильон 75

22 января 2020

Выставка «Зерно. Комбикорма. Ветеринария-2020»

Компания «Мельинвест» примет участие в выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария - 2020», которая будет проходить с 28 по 30 января в г. Москве на ВВЦ ВДНХ. Мы будем рады видеть Вас на стенде № В516, зал В, павильон 75.

«Мельинвест» - опытный производитель элеваторного, комбикормового и мельничного оборудования. Наши объекты успешно эксплуатируются в каждом регионе России и за ее пределами. Серийные комбикормовые заводы БКЗ производства «Мельинвест» устанавливаются на птицефабриках, животноводческих хозяйствах, а также хозяйствах по выращиванию рыбы в России и за рубежом. Завод БКЗ имеет производительность от двух до четырех с половиной тонн в час. Требует привлечения не более двух человек персонала. Отличается исключительной надежностью и при грамотной эксплуатации окупает себя за один сезон. Комбикормовый комплекс в автоматическом режиме изготавливает точно рассчитанный рацион для каждой половозрастной группы животных. Он способен работать двадцать часов в сутки. Полноценный, сбалансированный и однородный корм, раскрывает все генетические возможности породистого скота и птицы, повышает их продуктивность.

 Подробнее о серийных комбикормовых заводах БКЗ вам расскажут наши специалисты. Они также проконсультирует вас по любому вопросу, связанному со строительством объектов для подработки и хранения зерновых культур, оснащению уже действующих объектов зерносушильным, зерноочистительным, транспортным оборудованием, системам хранения зерна.

Для посетителей выставки на сайте организаторов проводится электронная регистрация, дающая право бесплатного прохода на выставку:

https://reg.mvc-expohleb.ru/login.php?idExh=8&lang=rus

Поделиться: