Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
E-mail: office@melinvest.ru
Оборудование:
Запчасти:
Мельинвест
Адрес: 603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 95
Телефон: +7 (831) 277-97-79
5 декабря 2019 года компания "Мельинвест" провела ежегодный съезд дилеров, которые представляют интересы компании в различных регионах России и странах СНГ

6 декабря 2019

На заводе "Мельинвест" состоялся съезд дилеров

На заводе "Мельинвест" состоялся съезд дилеров

5 декабря 2019 года компания "Мельинвест" провела ежегодный съезд дилеров, которые представляют интересы компании в различных регионах России и странах СНГ. Основной целью данного мероприятия было представление новой техники завода и обучение ее эксплуатации.

Семинар проходил на территории завода в г. Нижний Новгород. В рамках мероприятия ведущие конструкторы завода рассказали об особенностях эксплуатации зерносушильного, зерноочистительного оборудования, а также познакомили присутствующих с новым оборудованием торговой марки Мельинвест и его преимуществами по сравнению с конкурентами. Особый интерес вызвала высокопроизводительная зерносушилка ECO Profi, разработанная специально для сушки пожароопасных культур.

Мероприятие предполагало двусторонний формат общения, поэтому в зале царила оживленная дискуссия, дилеры охотно делились своим опытом работы. Участники семинара получили практические навыки, необходимые для успешной реализации оборудования АО "Мельинвест", а также возможность познакомится с производственными мощностями увидеть новинки завода собственными глазами. Для этого на территории одного из цехов завода была организована экспозиция новой и модернизированной техники. В завершении съезда состоялся торжественный ужин, где участники получили возможность ближе познакомиться друг с другом и представителями завода в неформальной атмосфере и отдохнуть после плодотворной работы.

Поделиться: